Спортивные события

  • Выставки
  • Чемпионаты
  • Соревнования
  • Корпоративные события
  • Силовые шоу
  • Ринг-анонс

Я очень часто выступаю как ведущий спортивных мероприятий. Заказчики выбирают меня, в том числе, потому что я круглый год нахожусь в отличной физической форме, ибо считаю, что спортивный ведущий — это, в значительной мере, олицетворение события, которое он ведет!

В моем портфолио работа на крупнейших спортивных выставках РФ; проведение корпоративных футбольных матчей, эстафет и забегов; комментирование различных соревнований и силовых шоу.

Как действующие музыканты, выпустившие популярную песню «СПОРТ», мы с женой также открываем ей многие спортивные события в качестве мощного и яркого первого аккорда мероприятия!

Видео с проектов

Проведенные мной спортивные события

Чемпионат по мини-футболу компании «ZIC»

  • Actitvity Hall
  • 100+ участников
Провел для компании ZIC, одного из лидеров-производителей моторных масел, классное спортивное мероприятие, в котором сотрудники попробовали свои силы в мини-футболе. Серия динамичных и очень эмоциональных матчей завершилась торжественной церемонией награждения, а атмосферу поддерживали команда по чир-лидингу и футбольному фристайлу.

DDX Fitness Fest

  • Стадион Красная Пресня
  • 10000+ УЧАСТНИКОВ
В рамках ежегодного фестиваля «DDX FITNESS FEST», проходящего в течение двух дней на стадионе Красная Пресня, я был ведущим на локации российской компании-производителя спортивной обуви «PULSE». 2 дня непрерывных спортивных активностей, позитива и отличного настроения!

Спортивное мероприятие «Тяга авто» в Сокольниках

  • Парк Сокольники
  • 2000+ зрителей
Это мощное мероприятие, приуроченное к Дню России, состоялось на Главной алее парка Сокольники. Сильнейшие спортсмены на скорость тянули 9-тонный МАЗ! Я провел соревнования вместе со своим коллегой-ведущим. Помимо этого наш с женой Рок-дуэт открыл состязания авторской песней «Спорт», а также мы исполнили песни «Цель» и «Я не идеальна», ставшие отличным сопровождением мероприятия!

SNPRO Expo. Стенд компании «Иван-поле»

  • Стенд компании «Иван-поле»
  • 50.000+ участников
Я, как обычно, работал на стенде компании здорового и спортивного питания «Иван-поле»: провел 50+ конкурсов, раздал 1000+ призов и многократно спел с женой наши спортивные песни. Специальными гостями нашего стенда были легенда ММА Джефф Монсон и самый веселый отечественный культурист Дмитрий Голубочкин!

SNPRO Expo. Стенд компании «Иван-поле»

  • КВЦ "Сокольники"
  • 50.000+ участников
Три дня подряд я работал на стенде молодой, но уже очень успешной и, главное, динамично развивающейся компанией "Иван-Поле", являющейся "дочкой" крупнейшего российского пищевого предприятия "СоюзСнаб". Помимо спортивных активностей, проходящих на нашем стенде в режиме нон-стоп, и, соответственно, бесконечной раздачи вкусных и полезных подарков, посетителей ждал главный сюрприз: фото и автограф-сессия легендарного бойца UFC, звезды MMA и грепплинга Джеффа Монсона.

SNPRO Expo. Стенд компании «Dymatize»

  • ВДНХ-Экспо
  • 50.000+ участников
"SNPRO" уже давно и по праву считается крупнейшей спортивной выставкой не только в России, но и в Европе! Ежегодно она собирает до 50.000 посетителей и, разумеется, не случайно: соревнования по бодибилдингу, фитнесу и пауэрлифтингу; выступления силового экстрима; звезды спорта и блоггеры российского и мирового масштаба; невероятное количество разноплановых шоу и, конечно же, десятки стендов компаний, производящих спортивное питание, одежду и аксессуары. На одном из таких стендов я и работал. Компания "Dymatize" - известный американский производитель спортпита. В течение двух дней подряд с сотнями посетителей нашего стенда мы в режиме нон-стоп проводили динамичные силовые состязания, в которых участвовали и мужчины, и девушки. Ну и, разумеется, не обошлось без множества спортивных призов от компании!

Спортивная выставка "Power Pro Show"

  • Экспоцентр
  • 50.000+ участников
Я работал официальным ведущим "Power Pro Show" - крупнейшего международного события в области бодибилдинга и фитнеса, посвященного красоте и здоровому образу жизни. В течение двух дней выставку посетили более 50.000 человек! И было, на что посмотреть: соревнования по бодибилдингу, афтограф-сессии с чемпионом (Фил Хит) и призерами "Mr. Olympia" (Дэкстер Джексон, Биг Рами, Рули Винклар), фото-сессия с легендарным российским культуристом Александром Федоровым, десятки стендов от производителей спортивной одежды и питания, конкурс по разрыванию золотых цепей от ювелирного завода "Адамас", мастер-классы по Зумбе и Kangoo Jums, силовой турнир от Федереации Пауэрлифтинга Московской Области, открытый урок от Чемпиона Евразии по боям без правил Алексея Олейника, интерактивные шоу от журнала "Железный мир" и многое-многое другое!

Ведущий зарубы спортивных видео-блоггеров

Спортивное мероприятие компании "JTI"

  • Яхт-клуб «Водник»
  • 500 участников
Ежегодное масштабное мероприятие со спортивным характером и благотворительной целью! Благодаря активному участию и спортивному азарту своих сотрудников компания ежегодно собирает внушительные суммы, которые помогают незрячим людям обретать поддержку в лице собак-поводырей.

Конкурс "Мисс Единоборства". Проект "Сильная Россия-Красивая Россия"

  • ВДНХ
  • 200+ гостей
Уже в который раз спортивная организация "Патриот" доверяет мне проведение своих мероприятий. На этот раз - конкурс красоты "Сильная Россия-Красивая Россия". Выбирали "Мисс единоборства" среди... Чемпионок Мира по кикбоксингу, тайскому боксу, грепплингу, самбо и таэквондо! Было зрелищно и очень красиво!

«RZR Camp»

  • Шереметьево
  • 500+ гостей
Наполненное атмосферой настоящего драйва и адреналина, это спортивно-экстремальное мероприятие традиционно собрало вместе владельцев и поклонников мото-вездеходной техники "Polaris". Они в очередной раз смогли испытать свое мастерство в рамках гоночных заездов по крутым трассам. А чтобы участникам и гостям было еще интереснее, компания-организатор "Brandt" предусмотрела для них шоу-румы одежды и аксессуаров, а также выставку лучших моделей квадроциклов и мотовездеходов.

Церемония награждения победителей «CanAm X Race»

  • Сити, Башня "Федерация"
  • 150 участников
Победители, призеры и просто участники внедорожной квадросерии "CanAm X Race" собрались вместе на высоте 300 метров в башне "Федерация", чтобы по итогам гонок, проходивших в течение года, получить заслуженные трофеи и просто отлично провести время в компании единомышленников-любителей экстрима и спортивного драйва!

Отзыв

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Выбрать ведущего на мероприятие – всегда непростая задача, особенно если есть богатый опыт работы с другим профессионалом на десятке мероприятий. Понятны опасения – прочувствует ли новый ведущий аудиторию, не будет ли он путать буквы в фамилиях и расставит ли интонационные акценты в нужных местах. В конце концов, не опоздает ли? Каждый новый партнер, подрядчик, контрагент – это в определенной степени риск.
С Кириллом Исаевым мы и до, и во время проведения мероприятия были совершенно спокойны. Все было под контролем – от согласования сценария до предоставления бухгалтерских документов. У Кирилла прекрасный поставленный голос, четко и разборчиво слышимый даже в самых дальних уголках помещения. Комментарии и обыгрывание ситуаций были лаконичны, уместны и без плоских шуток. Манеру ведения мероприятия Кириллом можно смело назвать интеллигентной и в то же время динамичной.
Наша вечеринка прошла отлично и, безусловно, в этом есть и заслуга Кирилла! От всей души благодарю Кирилла Исаева за блестящую работу на торжественной церемонии награждения победителей внедорожной квадросерии Can-Am X Race 2018!
Специалист по организации мероприятий
ООО «Би-Эр-Пи Санкт-Петербург»
Юрий Школьников
Напишите мне

Напишите мне

и я свяжусь с вами в течение 30 минут